Trikotel
Мессенджеры
0

Настроение в одежде

Вы когда-нибудь замечали, что как бы нам не было грустно или плохо, наш внешний вид способен поднять настроение и превратить самый пасмурный день в солнечный?


Как одежда влияет на наше настроение? Какие фасоны, принты, ткани, цвета или образы способны Вас развеселить или сделать счастливее? Как поднять себе настроение, взбодриться только с помощью одних вещей? Самое время избавится от одежды, которая вызывает негативные эмоции!


Цвет - волшебная вещь. Уже доказано, что цвета имеют определенное влияние на наше эмоциональное равновесие, которое может колебаться от плюса к минусу и наоборот.


Если вы хотите поднять себе настроение, подарить заряд энергии или добавить уверенности, рекомендуем использовать в одежде определенные цвета.


Красные, желтые - все яркие цвета взбодрят Вас, развеселят и придадут вашему образу игривости. Кроме того, многие чувствуют себя в красном наряде уверенными, замечают, как привлекают внимание окружающих больше, чем в обычные дни. А желтый цвет - цвет солнца, жизнерадостного настроения. А вот если хотите выбрать что-то между двумя этими цветами, то выбирайте оранжевый. Многим оранжевая одежда помогает быть бодрыми целый день, пробуждает не только хорошее настроение, но и поток креативных идей.


Если душу охватило беспокойство, вы нервничаете или приходите в себя от пережитого, используйте одежду в пастельных тонах, все оттенки лаванды, розового или голубого.


Зеленый и голубой цвета также является успокаивающими, но не стоит полностью облачаться в них, можете использовать что-то одно: блузку, футболку, брюки этого цвета.


Если Вы планируете принять участие в серьезном событии и хотите завоевать чье-либо доверие (например, устроиться на работу), то лучше надеть что-то синее. Этот цвет говорит о вашем профессионализме и серьёзных намерениях. Возможно использование нейтрального серого. Это тот цвет, который дает ощущение безопасности и те, кто находятся рядом с вами, это ощутят.


Снять накопившийся стресс и повысить оптимизм поможет коралловый оттенок.


В нашем ассортименте Вы сможете найти одежду во всех этих оттенках, в которой Вы всегда будете себя чувствовать на высоте, и хорошее настроение Вам гарантировано!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена